г. Уфа, ул. Проспект Октября, д.126/4

тел. +7 917 410 23 75
+7 (347) 233 22 18

на карте

НОВИНКА!!! ЛИПОЛАЗЕР - БЕЗОПЕРАЦИОННОЕ УДАЛЕНИЕ ЖИРОВОЙ ТКАНИ!

Подробности по телефону и в салонах.

Полезные материалы

Измена любимого человека

Когда любимый человек изменяет – это тяжело и для мужчины, и для женщины. Проявления переживаний могут быть разными, кто-то, возможно, даже не подаст вида, что это его задело, но обида будет в любом случае. Даже если между людьми уже нет любви, и даже если ее не было – измена все равно неприятна, ведь это предательство.

Как бы странно это не звучало, можно не любить человека, и оставаться вместе с ним долгие годы. В этом нет ничего аморального, пока между людьми есть уважение и доверие. Измена – это нарушение доверия и проявление неуважения. Именно поэтому людей всегда удручает измена партнера,  и это не проявление собственнических чувств и ревности, хотя и это, конечно, имеет место быть.

Кто хуже переживает измену – люди, которые еще только встречаются, или супруги, живущие долгое время в законном браке? Сложно сказать, все зависит от человека. Наверное, в большинстве случаев измена в начале отношений переживается более остро, но и боль от нее проходит быстрее, чем измена мужа  или жены, с которыми прожиты годы. В первом случае, партнеры, скорее всего, расстанутся и, погоревав некоторое время, будут искать другую «половинку». А если произошла измена давних партнеров,  то последствия будут более тяжелыми. Людям, прожившим долгое время в браке, сложнее расстаться: общие имущество, общие друзья, общие воспоминания, а самое главное, общие дети – все это делает расставание очень сложным, а необходимость видеть изменника каждый день только добавляет страданий.

В этом случае остается только посоветовать не разрушать опрометчиво семью, а постараться понять и простить неверного партнера, тем более, что сам он наверняка раскаивается в своем поведении. Естественно, что простить такой проступок нелегко, а кто-то даже в сердцах задаст себе вопрос: простить – для чего?  Для того, чтобы сохранить семью, ведь это самое важное, что есть в этой жизни.

Завершая разговор об изменах, нельзя не сказать о том, что бывают в наше время и так называемые «свободные браки» когда люди не считают сексуальные отношения с кем-то, кроме партнера, изменой. Что же, осуждать кого-то – дело неблагодарное, скажем лишь, что подобные отношения – не для многих, и это хорошо. Плюс таких отношений в том, что люди не обманывают доверие партнера, а значит, самого страшного  в измене – предательства, в этом случае нет.
Какая модель отношений в вашей семье – это ваше личное дело. Главное, не обманывайте партнера, уважайте его и себя. Счастья вам и взаимной любви!

«Данная статья подготовлена специально для сайта www.liberty-salon.ru. Копирование статьи разрешается только с указанием активной ссылки на наш сайт».


09.05.14

Предыдущая статья



Добавить комментарий